Расписание

  • 15 апр
  • 16 апр
  • 17 апр
  • ГОДЗИЛЛА ПРОТИВ КОНГА (2D, 12+)
    13:30

    (200 руб.)

    15:30

    (200 руб.)

    17:30

    (200 руб.)

    22:20

    (250 руб.)

    ДЮНА часть вторая (2D, 12+)
    19:30

    (250 руб.)

    Летучий корабль (2D, 6+)
    13:30

    (200 руб.)

    17:10

    (200 руб.)

    ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ (2D, 12+)
    15:15

    (200 руб.)

    21:20

    (250 руб.)

    Мастер и Маргарита (2D, 18+)
    13:40

    (200 руб.)

    18:10

    (250 руб.)

    Хитмен (2D, 16+)
    23:15

    (220 руб.)

    Артур, ты король (2D, 12+)
    16:20

    (200 руб.)

    КУНГ ФУ ПАНДА 4 (2D, 6+)
    13:25

    (200 руб.)

    16:50

    (200 руб.)

    20:20

    (250 руб.)

    БЕДНЫЕ НЕСЧАСТНЫЕ (2D, 18+)
    18:55

    (250 руб.)

    Падение империи (2D, 16+)
    15:00

    (200 руб.)

    18:30

    (250 руб.)

    22:25

    (250 руб.)

    Неожиданные связи (2D, 16+)
    20:50

    (250 руб.)

    Манкимен (2D, 18+)
    21:55

    (250 руб.)

    ГОДЗИЛЛА ПРОТИВ КОНГА (2D, 12+)
    13:30

    (200 руб.)

    15:30

    (200 руб.)

    17:30

    (200 руб.)

    22:20

    (250 руб.)

    ДЮНА часть вторая (2D, 12+)
    19:30

    (250 руб.)

    Артур, ты король (2D, 12+)
    11:35

    (150 руб.)

    16:20

    (200 руб.)

    Летучий корабль (2D, 6+)
    10:00

    (150 руб.)

    11:45

    (150 руб.)

    13:30

    (200 руб.)

    17:10

    (200 руб.)

    ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ (2D, 12+)
    10:00

    (150 руб.)

    15:15

    (200 руб.)

    21:20

    (250 руб.)

    Мастер и Маргарита (2D, 18+)
    13:40

    (200 руб.)

    18:10

    (250 руб.)

    Хитмен (2D, 16+)
    23:15

    (220 руб.)

    КУНГ ФУ ПАНДА 4 (2D, 6+)
    10:00

    (150 руб.)

    13:25

    (200 руб.)

    16:50

    (200 руб.)

    20:20

    (250 руб.)

    Ненормальный (2D, 12+)
    10:00

    (150 руб.)

    БЕДНЫЕ НЕСЧАСТНЫЕ (2D, 18+)
    18:55

    (250 руб.)

    Падение империи (2D, 16+)
    11:45

    (150 руб.)

    15:00

    (200 руб.)

    18:30

    (250 руб.)

    22:25

    (250 руб.)

    Неожиданные связи (2D, 16+)
    11:55

    (150 руб.)

    20:50

    (250 руб.)

    Манкимен (2D, 18+)
    21:55

    (250 руб.)

    ГОДЗИЛЛА ПРОТИВ КОНГА (2D, 12+)
    13:30

    (200 руб.)

    15:30

    (200 руб.)

    17:30

    (200 руб.)

    22:20

    (250 руб.)

    ДЮНА часть вторая (2D, 12+)
    19:30

    (250 руб.)

    Артур, ты король (2D, 12+)
    11:35

    (150 руб.)

    16:20

    (200 руб.)

    Летучий корабль (2D, 6+)
    10:00

    (150 руб.)

    11:45

    (150 руб.)

    13:30

    (200 руб.)

    17:10

    (200 руб.)

    ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ (2D, 12+)
    10:00

    (150 руб.)

    15:15

    (200 руб.)

    21:20

    (250 руб.)

    Мастер и Маргарита (2D, 18+)
    13:40

    (200 руб.)

    18:10

    (250 руб.)

    Хитмен (2D, 16+)
    23:15

    (220 руб.)

    КУНГ ФУ ПАНДА 4 (2D, 6+)
    10:00

    (150 руб.)

    13:25

    (200 руб.)

    16:50

    (200 руб.)

    20:20

    (250 руб.)

    Ненормальный (2D, 12+)
    10:00

    (150 руб.)

    БЕДНЫЕ НЕСЧАСТНЫЕ (2D, 18+)
    18:55

    (250 руб.)

    Падение империи (2D, 16+)
    11:45

    (150 руб.)

    15:00

    (200 руб.)

    18:30

    (250 руб.)

    22:25

    (250 руб.)

    Неожиданные связи (2D, 16+)
    11:55

    (150 руб.)

    20:50

    (250 руб.)

    Манкимен (2D, 18+)
    21:55

    (250 руб.)